Ольга

Есть вопрос. Какая видеокарта лучше?

Я путаюсь в выборе какую выбрать ASUS GeForce GTX550 Ti 1024Mb GDDR5 192bit или Asus GeForce GT 640 2048MB GDDR3 128bit. Первый вариант это гиговая карта битностью 192 чипсет GTX 550, второй вариант это карта битностью 128 и памятю 2 гига. Некоторые говорят что чем больше память тем лучше, некоторые чем больше битность тем лучше. Помогите в выборе.

Бек Хамирзаев

конечно первая по всему

Инна Рафикова

Ясен пень GDDR5 че тут думать.

Татьяна Дюко

память в случае с 640 не играет роли, т. к. она юзает 1 гб, очеdидно, что брать 550 ti

Rashid

Бери видеокарту у которой битность больше

Светлана Тимаева

а материнка будет поддерживать особо GeForce GTX550 Ti 1024Mb GDDR5

Викусик Вик

Первая предпочтительнее, она наравне с GTX650 по производительности, GT640 (с любым объемом памяти) значительно слабее.

Наталия Палчей

Тут дело не только в битности шины, но и в мощности чипа. х50 мощнее, чем х40. Так что чип 550 (да ещё и Titanium) шустрее, чем 640.
А 2 Гб памяти для 640 - это как для собаки пятая нога - она ей нафиг не нужна, ибо не хватит мощности чипа, чтобы её полноценно использовать. Да и к тому же DDR 3 тормозная память для видеокарты. Так что выбор очевиден - GTX550 Titanium.

Евгения Кузнецова

GTX550TI МОщнее даже чем GTX650(Без TI)