Екатерина Аксёнова

Вопрос насчет девушек. Спасибо кто ответил.

Иногда когда мне понравилась девушка я на нее посмотрю и они делают
отворачиваются и делают вид что я им не интересен,
никогда не знакомился на улицах очень стеснительный, восновном через знакомых,
всегда когда улыбаюсь девушке она в ответ мне непонятно почему?
Помогите народ. Некоторые проходят смотрят и делают такие лицы типо они мего няшки и не для меня)

Фотка на аве не моя!)

Оля

Возможно, они просто ждут, что ты заговоришь первым. Попробуй во всяком случае - если тебе откажут, можно просто извиниться и пойти дальше ) Удачи!

Ксения Житькова

все просто детка.. кому то нравишься кому то нет)) ) так и должно быть)

Наташа Карпова

вы прям размечтались ...смотреть на вас все должны ...так не бывает., всегда кому то не до вас, а кому то и понравитесь ...

Ва
Василий

Не стесняйся, будь самим собой, не старайся! не бойся быть не таким

Лена Очеретная

Спроси у мамы.