А$
Андрей $

Вопрос больше для девушек....

Я руководитель магазина, мне 33. Она руководитель салона, ей 25. Находимся на територрии одного ТЦ. Девушка очень нравится, обмениваемся (как мне кажется) неоднозначными улыбками. Загвоздка в том, что я не свободен, и хоть я ежедневно окружен красотками и вниманием, своей половинке никогда не изменял и не хотел бы, но.. . Когда смотрю на эту свою "соседку", хочется поднять её на руки, закружить, прижать к себе, окружить вниманием и теплом. Подарить море радости, романтики и счастливых мгновений. Но не более. Люблю я всё таки только одну. Поэтому в моем случае, если уж и делать какие либо решительности, то хочется без обмана. Отсюда вопрос: - Как вы отнеслись бы к предложению свободных отношений и как его лучше сделать?

З. Ы. Знаю негодяй, но кобель внутри меня, сегодня оказался сильнее ((

Я наверное неправильно поставил вопрос: предложение свободных и временных отношений НЕ своей девушке

Данила

я бы прекратила отношения, если бы мне предложили свободные. пусть так и будет, пусть руководительница салона будет для вас объектом для флирта, не более. так даже лучше.

Андрей Филимонов

ну я бы с несвободным не стала бы заводить личностные отношения, но дамы разные бывают

Ел
Елка

не знаю что сказать. я такое не люблю-трахнулись и разбежались.

Евгений Никитин

Не думаю, что к такому можно подготовить. А ты действительно готов, к тому что твою девушку кто-то еще будет носить на руках? Знать, что в этот момент она занимается сексом с кем-то другим? Понимать, что ты сам толкнул ее на это? Если да, тогда будь готов к тому, что через какое-то время она от тебя уйдет. Если нам дают свободу, мы уходим.