Эльдар Маг

Вопрос только для девушек!!!

Уважаемые девушки, скажи почему вам нравятся быловатые парни? Я имею в виду грубые такие, которые вас периодически пиздят и нахуй шлют. Беспечные, удел которых - это работа на заводе всю жизнь и к 50 годам стать ущербом с ипотекой. Да - они допустим весёлые, да - смелые и активные.
Но почему вам на нравятся умные ребята которые спокойно себя ведут всегда, учаться, работают на перспективу и думают о будущем ?
Ответьте мне, я понять не могу этого.
P.S. Только без шуток дибильных.

Алексей Андреев

мне только умные-спокойные нравятся.

Алла Смирнова

ну у тебя, видимо, личная ситуация. Никогда не обобщай, будет проще жить

Ди
Дима

Тебе просто не те девушки попадались....

Вадим Камилов

Ну без шуток мне такие никогда не нравились, в моем окружение нормальные клевые парни, которые любого быка заткнут в легкую)
Да кстати Андрей, что это за принижения тех кто на заводе вкалывают? кто то должен и там работу выполнять. вот этим мне помимо быдлячества не нравятся люди с высока глядящие на других ниже статусом, но по-человечески и по поступкам, они гораздо выше других белоручек.