Елена Пилюхина

Вопрос насчет девушек и секса

Вот такой вопрос мне 15 отношений с девушками не хочу заводить, так вот вопрос девушкам тонко намекать что тебе не нужны отношения а только секс?

так вот вопрос как девушкам тонко намекать что тебе не нужны отношения а только секс? *

Алексей Анашкин

так не прокатит ты что-обожай-тогда дадут

Анна Фирюлина

Идиот
Девушка хранить себя для любимого должна
А сдаваться таким как ты озабоченным-удел давалок

Юрий Бабкин

Нужно врать

Юлия Козулина

ппф ...ага самый хитрожопый прям...))

Паша Заболотный

ищите доступную. . вопросов и намёков не будет тогда.
Станьте классным парнем. Литературу почитайте, как понравиться девушкам, как правильно комплименты делать ..