Ангельское

Вопрос для девушек. Как бы вы отреагировали если бы вам предложили заняться сексом один раз без обязательств?

Герман Митенков

Тогда этот секс должен того стоить! Я вот один раз рискнула, ужОссс .. больше не захочется никогда. . :))) Так что, если девушке такое предлагаешь, уж сделай так что бы она о тебе вспоминала с восхищением..

Анна Петрова

да никак, отказалась бы и все

Just-Do It

до свиданье!