Регина

Вопрос насчет бывшего

Бывший, с которым мы встречались 1 год, нашел другую девушку, ну она ему нравится и тд. А ко мне все равно лезет! Говорит что забыть не может и т. д. Скажите, если я начну встречаться с другим я вызову злость, ревность в бывшем? И вообще как мне реагировать на то. что он лезет ко мне?

А)
Ангелина )))

пошли его в попу и встречайся с другим

Кирилл Зимин

об тряпку надо вытирать ноги!! !
так что води за нос его)))))

Яна Гиленко

Никак не реагировать, если есть гордость - включи эту функцию... и станет намного лучше ) нашел другую, пусть там и пасётся )

Alex Kvak

Поговори с ним. А лучше найди себе парня, и увидишь что с ним будет