Kis-Myu Kis-Myu

Вопрос насчет девушки парням и девушкам

Всем привет, вообщем дружу с девушкой, вроде все норм но и какаета фигня, то гуляем то нет, когда я ее приглашаю не всегда идет, когда она говорит пойдем сегодня гулять? потом может не пойти тупо и это было не раз, я 10 раз приглашал ее в кино, потом забил, затем она начала говорить "я хочу в кино" когда ты меня пригласишь, опять ее приглашаю и снова какая херотень, то ли идет то ли нет, вчера у нее делали свет мы не пошли, но это на самом деле было, сегодня похоже опять будет какой нибудь отмаз.. . Еще расскажу вчерашнюю историю, иду в магазин у нас на районе и звоню ей, говорю "где ты? " она я в магазине, я говорю я тоже иду туда ну сейчас встретимся, она такая ладно пока я потом тебе повзоню я с молодым человеком, я короче в шоке просто стою сказал не звони мне больше и положил трубу, иду в магаз и вижу как к ней подходит чувак с мороженым, я постоял около них сказал ну типа удачи и ушел. Сижу дома и приходит СМС "Зай я не хотела чтобы брат видел что ко мне кто то подходит, потом начнет выяснять как обычно и ругаться на меня" что еще за бред? Ну то что это ее брат я потом удостоверился, но зачем говорить я с молодым человеком? Проверить меня конечно но это де полный бред, тем более она не такая уж и близкая мне девушка чтобы ради нее идти на какие не поступки, вообщем целовать в губы дает себя и за попу подержать тоже.. . Короче что посоветуете? и что это вообще за идиотизм...

Дмитрий Грязнов

норм. всё )) расслабься. У меня в школе тоже было два таких " брата".Причём каждый думал что брат двоюродный. Пока не поговорили между собой)))

Ксения Колючева

Найди другую. Она играет с тобой.