Светлана Гунбина

Вопрос к девушкам и парням)

Для многих парней, которые мне нравятся я просто друг. Не знаю уже что делать, мне действительно интересен футбол, я люблю игровые приставки, безумно люблю готовить и смотреть бои без правил. Но большинство парней, думают что я веду себя так, чтобы им понравится) но я не виновата что у меня немного мужские интересы. Когда подают руку, веду себя слишком самостоятельной. Не люблю когда за меня платят в кафе. Хоть и против феминизма. Или мне нужен безумно сильный и умный мужчина, чтобы я могла быть с ним самой слабой или я совсем сошла с ума. Расскажите как надо вести себя, чтобы мужчина обратил внимание на меня как на девушку, а не на друга. Устала коллекционировать друзей-мужиков! хочу любимого!

Elena Elena

Лично мне бы очень импонировало увлечение девушки боями без правил. Ничего плохого в этом нет, точно. Возможно, проблема в твоем восприятии отношения окружающих, т. е. ты убедила сама себя в их исключительно дружеских намерениях, соответственно они это чувствуют и боятся к тебе подкатывать. Дружба без сексуального подтекста между разнополыми людьми очень редкое явление, особенно со стороны парней

Андрей Кузнецов

а где вопрос?

Леська Воронич

Офигеть мужская френдзона существует.

Вениамин

в лифчик 2 рулона синтипона подложи))

Жа
Жанна

мне кажется у каждого человека будет шанс. главное в это верить.

Анечка Предель

сиськи.... попу.... опс.. . фото в студию

Юляша Чернецова

Где вы такие есть...

Татьяна Могилевцева

Таких как ты в жены брать надо, изначально все парни смотрят на девушек как на девушек а не на друзей как на кусок мясо это у нас в крови, причина того что на тебя смотрять как на друга ты либо страшненькая либо толстая так что займись собой вместо того что бы тратить время в интернете.