Зи
Зинфира

Вопрос с парнем девушки

Вообщем ситуация такая: общаюсь с девушкой, у неё есть парень, встречаются неделю, он на неё забивает - не пишет, не звонит сутками, и ей это не приятно, я вижу, что она не хочет с ним встречаться, но что-то её останавливает сказать ему это, так вот, мне нужно решить с ним вопрос, что бы дорога была открыта для меня, то есть я мог с ней встречаться, что мне нужно сказать её парню, что бы он отлип от неё ? Ему на неё вроде бы всё равно.

Александра

Оставь её и его в покое, Если она с ним то значит ей че-то в нем нравиться, Может он в постеле хорош!?