Lubov

Девушки личный вопрос про парней

Девчонки вот смотрите у парней часто возникают такие ситуации им охото какаю-нибудь девчонку ну секса и так чтобы без обезательств у вас такого не бывает вам всегда охото постоянные отношения семью детей

!H
!!! Handsome !!!

Не-а... не охота... мне охота ЧЕСТНО смотреть в глаза любимому человеку а не копить за собой шлейф бл**ских прогулок.. Подростковое какое то неумение справится со своей похотью... и нечего со сложным выражением на лице списывать всё на мужскую полигамность. "Это не я-это природа меня так подставила! "
Нет,. это не природа, а твой тупой"героизм" который заключается в прыжках с одной постели в другую да ещё с такой скоростью, как будто соревнование на бег с препятствиями. . побыстрей бы заскочить и перескочить..

Анна Павлова

тты книг много читаешь... или сказок смотришь

Ве
Вера

Ну почему не бывает...? Часто слышу от своих знакомых именно наоборот. Даже удивляться уже перестала.

Макс Литюшкин

Количество половых актов=количеству приглашений в загс?

Т*
Татьяна ***

по моему это нормально и у девушек постарше иногда такое бывает