Андрей Акимов

ВОПРОС К ПАРНЯМ.... Если вы смотрите на девушку....

и когда она поворачивается то видит что вы на неё смотрите и резко отворачиваетесь... причём за день она подмечает раза 3-4!!

Евгений Хренов

значит что девушка возможно нравится парню 🙂

Валерия Чугунова

Ну стесьняемся если мы. Понимаеш, в таких случаях доминирует девушка. Можеш сама к нему подойти, а можеш просто подмигнуть. Не стой как столб, а то от такой стрельбы глазами только косоглазие можно заработать.