Александр Паничкин

Вопрос к парням и девушкам

Допустим ситуацию, что вы договорились еще в начале отношений о том, что девушка не будет встречаться с бывшими без вас (нынешнего парня) . Обе стороны были согласны. Дальше.. . Вы (парень) уехали на 10 дней. У друга девушки день рождения, компания едет на дачу. В этой компании есть бывший парень девушки, с которым она дружески общается. В итоге, девушка долго общается с парнем, до 5 утра и спит почти в обнимку с ним. Как можно охарактеризовать поведение девушки? Какая должна быть реакция ее нынешнего парня?

fumigatus,а девушка не скрывает. Измены ведь не было. Но сама ситуация, как ее воспринимать правильно?

Марат Ахмеров

у девушки может до сих пор не прошли чувства к бывшему, а нынешнему парню лучше с ней поговорить и понять так ли это, если да, то лучше с ней разойтись будет

Руслан

Можно встречный вопрос? Что это за тварь такая, которое подобное докладывает? Шо за шпионская морда?