Василий Семиков

вопрос к парням и девушкам насчет онлайн игр

хочу поинтересоваться у девушек как вы реагируете и как справляетесь с тем,что парень целыми днями играет в онлайн игру,
меня это уже подбешивает,парень целыми днями,где есть свободная минута бежит к компу играть быстрее в свои танчики,это уже так надоело просто дико,я не понимаю зачем нужна я рядом когда он все равно не обращает внимания,вот он встал с утра и все весь там и до ночи,потом приходит давай давай,а мне уже ни его не хочется ничего,одни психи,как с этим бороться не знаю,ругалась с ним насчет этого.толку нет

Каракулин Сергей

Мужички любят войну. Это то чем они занимались на протяжении тысячелетий. Заложено в генах.

Максим Журавков

хорошо что он не колится