Оксана

Вопрос насчет девушки!

Вот смотрите: мне нравится девушка, она говорит что я ей тоже нравлюсь, но она не будет встречаться со мной до определенного возраста! как это понять? Что это значит? Можно ли ее переубедить? Если да то как? ! ( мы ровестники, общаемся хорошо, гуляем) Вопрос скорее к девушкам.. . сами понимаете почему тк уже который раз убеждаюсь, что мужчине девушку не понять.

Не угадали, мне 13 ей 12)
Причин нет, я как раз предложил ей компромисс. Общаться и узнать друг друга, а потом решить.. . Вроде согласилась, но я не уверен.
В принципе я сам не знаю, что меня не устраивает в том, что она не хочет встречаться. Ведь думаю ничего не изменится.. . наверно.. . так же будем гулять, общаться, ну если только более раскрепощенно

Мб рано в таком возрасте общаться на уровне пары.. . хз.

Анна Кириенко

сколько ей?

Татьяна Хатькова

Это отмазка с целью проверить и оценить тебя.

Qahramon Turaqulov

а причины - какие
может быть вы себя как то зарекомендовали не так

Ольга Ефимова

Тима, она еще не готова, вам наверно лет по 15 если я правильно поняла...)) ) попробуйте увлечь ее, ухаживайте, делайте приятные сюрпрайзы, веселите ее ( в хорошем смысле слова).. . может и получите долгожданные встречи)