Ольга Тишина

Вопрос внутри), насчет девушки

Мне нравится одна девушка и как мне понять что она не от толкнет если я поцелую ее в щечку?
был один момент я хотел поцеловать ее на прощание, взял ее руку и держал секунд 5,сказал пока и отпустил не знаю надо было ли целовать

Ек
Екатерина

Хочешь поцеловать в щечку? Не проблема. В следующий раз, когда ее встретишь, раздави радостную лыбу и с криком ООО ПРИИВЕЕТ!! ! чмокни ее. Она и не поймет что случилось))) . А вот, когда ты взял ее руку на прощанье - тут щечка не катит - засасывай сразу в губы. Но быстро. Пока очухается - испугаться не успеет)

Дмитрий Шестовицкий

подари ей шоколадку, она сама тебя поцелует хДД
а вообще при встрече ничего нет такого в этом)