Юл
Юлия

вопрос насчет девушки стрельца

может не надо вся под одну гребенку грести... но все же спрошу кто что думает.. .

насчет завоевания стрельца девушки (, если она относится ко мне я бы сказал дружелюбно к примеру, но дальше отношения строить не хочет более близкие (а я даже был как то настойчив) , то есть не показывает не чего кроме дружбы, ее реально завоевать? вообще как то странно получается, не которые девушки сразу держат не которых парней на расстояние мол он мне сразу не понравится, а дальше хоть что он делай я его к сердцу не подпущу, тока общение, дружба. .
а не которые девушки наоборот- поначалу ломаются строют из себя не знаю даже кого, а потом и "позволяют" себя завоевать мол он меня завоевал своей резкостью, поступками, а по началу парня отшивали.. .

так как определить где стоит напрягаться завоевывать девушку а где нет? и почему такие две разные политики? и это относится не тока к стрельцам, не которых девушек сразу можно "раскусить" чего она хочет, по поведению и т д, но встречаются такие что фиг поймешь) ) просто я не понимаю логику)

Екатерина Рудакова

Причем тут знак? Может быть вы еще по группе крови будете рассуждать? Все они одинаковые больше опыта тебе надо в общение.

Ве
Вера

Видать ты влюбчивый. . Логику ты женскую не поймёшь) Найди другую, которая четко определит на первых порах что ей нужно от тебя

Alexey Ramazanov

Скорпиона найди, она все решит, как и куда! Ой, я не могу.: D