Паша Колосов

Здравствуйте у меня вопрос насчет девушки помогите

Мне 15 девушки еще не было меня это очень сильно волнует, да и друзья говорят типо да как так можно и тд, я что виноват что нету девушки?, и где лучше найти девушку (познакомится) и как себя вести что бы девушка не сказала давай останемся друзьями?

Ирина

нах она тебе нужна? ты себе хочешь до конца жизни психику испортить и стать закрытым человеком? раньше 20 даже не смей заводить

Ислом Муминов

Нада не друзей слушать а серца- и поверь серце даст знать тебе если пара имет девушку или нет.... не нада искать не кого ...кагда увидеш сваю будущею первую девушку не зная что она будет твоя- то сразу пачуствуеш... ❤️

Александра Пименова

Не надо спешить. 15 лет - не тот возраст, когда есть самые сильные чувства.
Сегодня тебе нравится одна, завтра - другая!
У меня знакомая 16 имеет лет, и тоже так считает.
Не стоит по этому поводу расстраиваться)
ООЧень часто ведь бывает, молодая пара, до конца не узнав друг друга разходятся, при этом имея детей.
Ещё успеешь!!) Тебе только 15!
Ты почувствуешь, когда сильно полюбишь.. Тогда уже и будешь действовать*
Удачи тебе*

Александр Зверев

Я думаю что ты нравишься кому то но она боиться тебе сказать, присмотрись к окружающим вдруг найдешь ее?