Виолетта Иванова

Девочки, дорогие помогите насчет фруктов. Вопрос внутри) Жду ответов.

Фрукты - это сладости или нет? Они же сладкие тоже. А если нет, если фруты в пирожоных тогда можно сказать что сладости

Анастасия Дудина

Фрукты - сочные плоды растений (съедобные) Фрукты - источник витаминов. Фрукты содержат сахар, а именно фруктозу, глюкозу, сахарозу. Например, содержание сахара в среднем яблоке 19 г.
Если фрукты в пирожном - можно сказать, например, "пирожное с фруктами".но тут определяющее слово - пирожное, которое является мучным кондитерским изделием. Конди́терские изде́лия (сла́сти, сладости, сладкие блюда) — высококалорийные и легкоусваиваемые пищевые продукты с большим содержанием сахара, отличающиеся приятным вкусом и ароматом. Фрукт можно отнести к десерту. фрукты часто относят к несладким десертам (в эту же группу входят: сыр, орехи)

Алексей Тумаков

Фрукты - это фрукты. Сладости с сахаром (простые углеводы) а фрукты с фруктозой и клетчаткой. В пирожных фрукты пропитаны сладким сиропом и уже - сладости.

Са
Санчеz

Фрукты - это витамины!

Виолетта Молодцова

Фрукты - десерт!

Alex

frukty eto sladosti, poetomu dietologi ne rekomendujut hudejushim est frukty posle 16 chasov, a esli frukty v pirojenyh, tak eto prosto "bomba kallorika"...

Alexandr

фрукты - это полезные сладости

Анаттолик Короткевич

Фрукты это витамины, сладости здоровья