Дмитрий Чиховский

вопрос внутри жду ответа

люди скажите я ща учусь на втором курсе техникума в Украине я могу ли перейти в техникум России или нет )) желательно заочно )))) жду ответа

Екатерина С

Тебе об этом только в самом техникуме смогут сказать.. . Моя хорошая знакомая перевелась с 4 курса института в Украине на 3 курс такого же института в России. Но только один из шести дал добро и год она потеряла...