Александр Фокин

Фото и вопрос внутри. Жду объективных ответов. Заранее благодарю

Реально тянет по утрам на сладкое, я не работаю, и могу себе позволить не спасть пол ночи и просыпаться после 13:00.
Под утро просыпаюсь от желании сьесть что то сладкое, сьедаю и сразу же ложусь спать, и так могу встать несколько раз, и того я сьедаю за утро около 6-10 конфет, это уже длиться примерно полтора года, когда в доме нет не чего сладкое, и мне приходиться утром отказывать себе в этом., засыпаю с чувством неудовлетворенности, в течении дня вообще не ем сладкого, просто не хочется.
Думала может сахарный диабет, но при сахарном диабете пить много хочется и часто, а пью воды мало.
Ответь пожалуйста, это привычка или все же что то со здоровьем?

Светлана Вершинина

Привычка, от которой срочно стоит избавляться.

Станислав Горяев

просто привычка, не переживай