K7
Kain 7

Добрый день! Жду ваших ответов! Заранее благодарю!

В отношениях сейчас молчание. Он обижен, т. к. хочет быть с ней, а она не определилась. Она тоже обижена за его бездействие.
Чего ожидать во взаимоотношениях, который остановлены.
Серафима, Михаил.

Рамиль Ахметжанов

Доверьтесь вашему чутью, для успеха.

Ольга Маренкова

страдает Михаил и намерен восстановить отношения. Ждет от Серафимы поощрения или знака, чтобы реализовать свои планы. Поэтому девушке придется пошевелиться, если ей нужен Михаил

Дм
Дмитрий

если так и будете неуверенны в себе то жизнь ваша не сложится просто напросто молодой человек хороший действительно хочет быть с вами