Mister Elephant

Жду ответ на мой вопрос

Мария Карпенко

А можно вопросик ещё раз? я не успел записать 🙂

Администратор *

а вопрос то где...

Anton Mironov

А вы звонили в стол забытых вещей?

Ан
Анна

Деточка, у вас по русскому что? двойка? вопрос нормально сформулируйте, правильными словами

Rashad Sariyev

сурово

Надежда Коростелева

на мой взгляд лучшее решение это искусственные рыбки а выглядят как натуральные. Плюсы небольшая стоимость, не нужно ухаживать и от стресса избовляют посмотрите видео обязательно. Вот ссылкаГрандиозная акция: Заказываешь каталог роборыбок и получаешь губки 5шт в подарок В общем, полезная штука, оттирают много чего. Вспененная резина. Ссылка для заказа каталога: http://fish.goodswim/ch=IrinaGrakova Отличный подарок для детей и взрослых

Дима Голубев

иди покушай-пока мы все тут думаем,,,,