Паша Максимов

Помогите может кто знает насчет глаз где можно но дешевли или !!

.Мне очень плохо я живу в темноте .Как мне еще жить? Заграницей мне предлогают апперацию в 10000000 рублей в Германии помогите советами :нужна апперация на глаза: живу в городе в Липецке помогите советамипомогите советамипомогите советамипомогите советамипомогите советами!!!!

Евгения

А как с компом работаешь? тоже в темноте? Получи полис ОМС и оперируся бесплатно. если необходимо - то по квоте. Маленький жирный тролль!!!