Евгений Гусаров

Что у меня с глазом? Помогите пожалуйста, кто знает!

Сегодня утром проснулась и почувствовала что у меня болит правый глаз, когда до него дотронусь. Подошла к зеркалу а на внутреннем уголку глаза что то красное, как будто внутренний уголок опустился (мешочек такой) Когда моргаю глаз болит и когда дотрагиваюсь тоже. Что это такое вообще?? ? Раньше такого никогда не было! Мне 18 лет.

Татьяна Быкова

Может быть это ячмень, а может быть что-то другое, заочно определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно к окулисту, с глазами не шутят.
Однажды я расковыряла нарывчик под глазом, у меня так глаз разнесло, что потом окулист меня немедленно госпитализировала и под глазом вскрывали.

Ка
Катя

он и так пройдет или тетрациклиновую мазь глазную.

Дмитрий Кузькин

у тебя ячмень, свари яйцо и погрей глаз

Сердар

Мб ячмень. Сходите к окулисту. Он подскажет.

Pavel Yurevich

Скорее нужно идти к врачу, у знакомой было такое теперь аперируют.. . Ненужно самолечения!

Татьяна Морозова

Возможно у вас соскочил ячмень, это вроде чирия. Скорее всего кто-то сглазил, можете обратиться к врачу или какой нибудь бабке-гадалке)) )

Ро
Роман

Быстрее это ячмень. Надо к врачу сходить

Татьяна Русанова

похоже на ячмень, в этом случае показано сухое тепло