Марина Мастяева

моя подруга где то прочитала что чем больше глаза, тем сильнее мышцы глаз, кто нибудь знает про такое?

И если делать упражнения на мышцы глаз, можно ли хоть немного увеличить глаза??

Анастасия Соколова

начнет ваша подруга увеличивать, пусть начинает с той части, которая повыше- с мозга 🙂
зы
а мышцы тренировать стоит, хорошая профилактика близорукости 😉