Галеев Айдар

HELP! Сильно щипит глаз

Резко сильно начал щипать, щесаться и слезиться левый глаз, очень непрятно ((
сейчас закрыл его рукой вроде нечувствую, открывать не хочу (
за 10 минутдо этого ел чеснок, селедку, картошку вроде аллергии не было... что делать? в чем дело

спс... оказывается хватаясь за чеснок, той же рукой я глаз протер

Ляля Иванова

пффф я не знаю

Юлия Маноилова

водой прополосните глаз, обильно! проморгайтесь. и закапайте визин в глаз!

Ольга Шебестюк

Скорей всего что - то попало в глаз. 1 - промыть обильно водой. 2 - купить в аптеке капли для глаз (сульфацил - натрий стоят 20 руб)

Андрей Овчинников

протереть ваткой, смоченной в чайно заварке, чеснок есть не переставать