Надежда Рудакова

вопрос насчет цвета глаз

помогите, пожалуйста, мне жутко интересно, с чем же это связано
всю жизнь, от рождения и лет так до 12 у меня были карие глаза, прям карие-карие, вот такие
а вот примерно к 12 годам у меня начали конкретно светлеть и сейчас (мне 15 лет) они примерно такие, причем нижняя часть радужки начала конкретно "сереть"
Надеюсь, хоть кто-нибудь мне объяснит, чем это обуславливается. я уже чего только ни насчиталась, и про лейкоз и про прочие болезни

Ольга Баричева

Я тебе объясню, твое решение -верить мне или нет
С заболеваниями это не как не связано.
Ты наверняка замечала, что у тебя изменился характер?
Ну так вот. Говорят, что глаза - зеркало души. Значит у тебя кардинально поменялся характер.
Это и сказалось на цвете глаз. Такое бывает.

У меня было тоже самое.

Анастасия

У меня так же) ) и у моей мамы) ) никакая это не болезнь, у многих людей с возрастом цвет глаз (и волос иногда) меняется)

Бекматов

всё меняется и мы вместе с ним