Ольга Валевич

Вопрос насчет бриться.

У меня появился деликатный вопрос, что мне делать. Первый раз побрил подмышки в 14 лет, теперь колятся волоски которые остались. Уже второй день. Это нормально, или же плохо. Что мне надо сделать, чтобы они прекратили колоться?

Екатерина Сушилина

Так по новой побрить !!!

Dashdizzles

это нормально. Правильно сделал, что побрил. Вонять не будет 🙂

Алексей Левин

это нормально, а чтобы не кололись - опять сбрей, обычно толщина волос там небольшая и они мягкие

Ирина Чистякова

да это серьёзная проблема. у меня тоже самое было. после бритья воспользуйся духами, которые содержат спирт.