Че
Чеэто

Брить или не брить? Вопрос девушкам!!!!

Вот не знаю брить ноги к лету или нет. Есть страх что волосы потом станут расти быстрее и волос станет толще. Волосы на ногах светлые, не так сильно заметны.

Слава Горбачев

летом захочется одеть короткую юбку или шорты. как ты будешь ходить с такими ногами? ) я бы не смогла, хоть и светлые. я бы чувствовала дискомфорт...

Анюта !!!

можешь побрить, но только потом тебе придется каждый раз их брить

Andrey Ur,eviche

Удалять надо однозначно. Но лучше не брить, а другим способом. Еще не поздно сделать фотоэпиляцию. Другими способами можно и ближе к лету сделать это дело. Если уж дома, то лучше эпилятором, пластырем или, на худой конец, кремом для удаления.

Gagik Torosyan

на ногах щетину придется брить каждый день.. и гладкими будут первые 5 минут, может меньше..

Мария Белоусова

если волосы светлые не брей) . мне 17 и я ещё ни разу не брила ноги)) ) как то не страдаю)))

Сергей Сафонов

Удалять однозначно, брить конечно часто прийдется, а если воск или эпилятор раз в три недели.