Гайшута Сабитова

Вопрос по поводу бритья

Брился первый раз,. читал что надо бриться от шеи к подбородку. Можно ли в обратном направлении, чтобы получше побрить? И вот еще, после бритья обработал кожу бальзамом после бритья, но испытываю жжение чуть ниже губы, из-за чего это может быть?

Александр Зубряков

Хз, я бриться учился когда интернета не было. 2 раза - по шерсти и против. Бальзамирование по вкусу.

Алина Чепурина

Что бы лучше побрить надо как раз против роста волос т. е. от шеи к подбородку, а жжение обычно бывает когда несколько раз проводишь бритвой по одному месту. Смаж каким нибудь смягчающим кремом.

Денис Mockba Оф. Стр.

Надо бриться от шеи к подбородку, чушь бреюсь во все стороны, просто как удобнее. Обработал кожу бальзамом после бритья, примерно тотже эффект даёт если умыться горячей а потом сразу холодной водой. Испытываю жжение, просто нежная кожа, у меня друг всегда с кремом и бальзамом мучился, теперь бороду отрастил, а я например могу без пены побрится и нифига, неудобно просто так брить.