Татьяна Шаповалова

Подскажите насчет глаза

Я отпаивал провода и один из них вылетел из платы и кусочки припоя полетели мне в лицо. Один попал в глаз, я сразу промыл глаз водой и закапал капли. Весь глаз осмотрел и вроде ничего не нашел. Подскажите какие могут быть последствия если он остался в глазу.
з. ы. это случилось 15 минут назад.

Олеся Казарина

Да ничего страшного, мне в прошлом году металлическая стружка в глаз попала, два дня с ней ходила, болело, опухло все. Съездила в больницу - вытащили, через 2 часа все прошло.

Сергей Рябцев

может поцарапать... Но на остроте зрения это не скажется
Врятли он у тебя вытечет.

Николай

Срочно к травматологу-окулисту. От окалины может развиться инфекция.