Руслан Акбулатов

Подскажите что может быть? с глазами.

Уже 10 дней нет резкости зрения все плывет буквы, люди, здания особенно в дали. 2 офтальмолога смотрели и не нашли не каких потологий.. может у кого то похожее было что это такое?

уже обращалась к неврологу виписала антидепресанты но не помогает=(( а я так переживаю это же зрение=(( нервничаю не нравиться мне все это. 😞

Валентин Великий

обратись к невропатологу.... что то с нервами...