Камо Мовсисян

подскажите! всплыл глаз...

Сегодня утром проснулась и увидела что под глазом шишка такая всплыла как говорится. Не болит но мешается! это серьезно и как надолго? ! Но по мимо где глаз всплыл, там находится по ниже опухоли большой под кожный прыщ, ну то есть прыщ гнойный внутри образовался, и идет он у меня на щеке! Гной стал созревать и на ружу вылазить,
Бабушка сказала что это все может из за того что раз прыщ под кожный там болит нарывает вот и поэтому все всплывает на глаз! Может быть такое??

Eugene

СРОЧНО в приемный покой детской больницы, а то и в мозг стрельнуть может!