М Куз

Если Иисус был то почему он всплыл?

Ванюшка

Если ты идиот- то почему грамотный?

Света Силантьева

Он не тонет же. По вое ходил 🙂

Андрей Монахов

Если ты веришь в Бога, то ты не задашь глупый вопрос, а прочтёшь Библию и Святое Евангелие, а непонятные вопросы задашь своему духовнику, священнику ю

Василий Будрик-Былинский

читай Евангелие-Но когда увидели Иисуса, идущего по пенящимся гребням волн и услышали Его голос: «Ободритесь; это Я, не бойтесь» и, удостоверившись, что это не призрак, они поверили в это чудо и обрадовались спасению