Ibo

Почему Иисус был счастлив?

Екатерина Бурцева

Он знал откуда Он и куда идет

Уд
Удален

потому что под конец жизни начал заниматься гимнастикой на крестообразном снаряде.

Ек
Екатерина

да мазахист он был, че с ним не делай, кайф ловит

Александр Xxx

Потому что Бог.

Алексей Скоробогатов

Он не говорил, что был счастлив...

Ксения Нилова

Он не был счастлив в человеческом смысле этого слова.

Ярослав Павловец

Потому что Явреем был махровым.

Юля Паклина

наверное потому что он понимал зачем живет. У него была семья, он умел любить, он был позитивен, его мечты сбывались. У него было все, в чем он нуждался.

Настя Злобина

правильнее это спрашивать у самого Иисуса

Е*
Евгений ****

А что мегает Стать счастливым Каждому живущему?
ЛЕНЬ собственная- котороя всегда бежит в переди живушего

Ольга Ширяева

Он постоянно был упорот.

Иван Маркин

Надо тебя мудило прибить к деревяшке
чтобы ты тоже стал счастлив

Екатерина Яковлева

Матфея 5:1-10-"Увидев множество людей, он поднялся на гору. Когда он сел, к нему подошли его ученики, и он, открыв уста, стал их учить, говоря:
"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство. "

Алексей Егоров

Он назвал одну из причин: «Отец мой доныне трудится, и я тружусь» (Иоанна 5:17).
Иисус не работал плотником всю свою жизнь. Иегова поручил ему на земле особое задание. Иисус сказал: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога, потому что для этого я послан» (Луки 4:43).