Александр Shulbert

болит глаз помогите что делать????

ребенок попал мне пальцем в глаз, глаз болит больно моргать смотреть на свет, глаз красный но соринке там не видно что делать сейчас вечер больница долеко и уже не работает сегодня как можно хотябы смягчить боль чтобы поспать промывание не помогло!!!! такое чуство что чтото катается надо вернем веко

Алексей Михалев

Поспи и пройдет

Сергей Демьянов

мне попадали льдом в глаз, после чего резко упало зрение. сходите к окулисту, здесь главное - правильное лечение.

ОК
Ольга Коновалова

пока ничего не делай, сходи обязательно к окулисту

Nastya Nastya

Микротравма роговицы. Делать ничего не надо. Если до утра не станет лучше, идите к окулисту.