Артём Снетков

болят глаза, что делать? боль в глазах когда смотрю по сторонам

Екатерина Кирьянова

Наталья, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный окулист, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам насоветовать того, чего ни в коем случае нельзя делать и будет ещё хуже, если что, то потом зрение не вернёшь.
Поэтому идите немедленно к окулисту, врач посмотрит Ваши глаза на специальном аппарате, измериет внутриглазное давление, нужно исключить срочно глаукому, заболевание очень серьёзное, если не лечить, то приводит к полной необратимой слепоте. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.

Павел Raikin

У меня такое было, когда я болела простудой... потом прошло)

Светлана Педанова

Внутриглазное давление стоит проверить.