Владимир Казаков

Болят глаза после компа, телевизора, что делать?

Смотрю телевизор 20-30 минут на расстоянии 2 метра (телк сам небольшой) и болят глаза, немного щипят. Посижу за компом минут 10-15 болят глаза, щипят ._. Как закрою глаза тоже пощипливают. Иду умываться, становится легче. Что можете посоветовать?

Владимир

продаются капли для снятия усталости, я ими сам пользуюсь называются - Систейн, помогают хорошо

Димитрий Бобров

яркость уберите на дисплеях!!!!

Лидия Ежова

Витамимн Е, капли для глаз, и не смотреть само собою минимум 24 часа. Отслойка сетчатки = слепота. Глаза просто так не болят. Можете обратиться к врачу. (к терапевту сначало)