Екатерина Пушкарева

Боль в глазе . Может ли от компьютера болеть только один глаз????

Nikitos Romantsov

Может. Если проблемы с глазным дном. Лучше изредка посещать офтальмолога, чтобы проверяли глазное давление. Если нагрузка на глаза большая, может посоветуют в очках работать за компьютером.
С уважением. Годива

Егор Коваль

конечно может, возможно один глаз больше напрягался или может капилляр лопнул...

Дианова Ольга

ну у меня бывает иногда что-то как аллергия или просто воспаление: болит не сам глаз, а как бы вокруг кожа болит и глаз сухой, тогда я капаю что- то типа ВИЗИНА, а вокруг мазью мажу СИНАФЛАН, помогает.
думаю от компа это может быть