Сергей Демьянов

кто знает насчет радаров?

Ехал я по автобусной линии прижавшись к троллейбусу, поэтому камера спереди меня не могла видеть никак. Но там висит похожая на эту, могла ли она меня сфотографировать только сзади. Или в Москве только пере фотографируют???

Наталья Макеева

Камеры сейчас стоят на автобусах и троллейбусах. Спереди и сзади.
Так что...

Елена Кутузова

Эта дрянь зовется "Стрелка-СТ",могла сфоткать:
http://www.avd-group.ru/auxpage_radary-gibdd/

Инесса Ибрагимова

Всегда так езжу, еще ни разу штраф не пришел

Наталья

Может и с зади и с боку запечатлеть

Евгения

в данном случае фоткала спереди, если шел близко то хорошо.
а то что мозг парят про камеры на автобусах - так это только москва и 902 маршрут ТОЛЬКО !!!