Св
Светлана

на какой радар могут выписать штраф за превышение скорости

Иришка Ахмадулина

Радар замеряет, а выписывает инспектор.
Простой "фен" с циферками он может в помойку выбросить, радар должен показывать ваше фото, с читаемым номером или видео.
Так-же смотрите на режим работы радара.

Кристина Закоян

Это радар выписывает а не ему штрафы

Игорь Решетов

По данным радара с видеофиксацией. В России самый распростренённый Визир. Лучше найдите перечень приборов, которыми могут пользоваться сотруднии ГИБДД и почитайте инструкции к этим приборам. Можно узнать много интересного. К стати, когда останавливают на самый распространённый Визир, на фото-видео фиксации должна быть только один автомобиль. Те же стационарные Арены и Крисы могут из потока ловить автомобиль-нарушитель, а Визир нет.