Дмитрий Попов

Какой штраф за превышение скорости?

Каким будет штраф, если под камерой фотофиксации проехать со скоростью 200 км/ч при максимально разрешённой 60?

Ирина Мишина

Лишение от 4 до 6 месяцев.

Настена

5 000. без лишения

Дмитрий Максимов

вот олень, недолго тебе осталось)))

Святослав Игоревич

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час5000 рублей

Анна Малышева

не парься отнеси права в гибдд и ездий спокойно нарушай лишать то нечего только вот машину могут еще отобрать на штраф стоянку всего делов выкупиш и сново так может собьеш кого срок отсидиш и поумней будеш

Сергей Конев

5000 рублей даже если 300 километров в час.