Анюта Грибанова

штраф за парковку/превышение скорости

Доброго времени суток!
Вопрос такой. на сайт госуслуги пришло уведомление, что на меня выписан штраф за не правильную парковку и превышение скорости, но по почте ничего не приходило. могу ли я не оплачивать штраф до того пока не придет уведомление по почте с фотографией машины? и направляют ли эти дела к судебным приставам? могут ли мне закрыть выезд за границу и в каком случае?

Анна Никуленкова

а не сходить ли самому к ГАЙцам. . Однако можно подождать время, и само рассосется. . в смысле сроки выйдут..