Елена Левина

постановление о штрафе превышения скорости с камеры

на фото 2 машины. Куда можно обжаловать? Камера определяет скорость в обоих направлениях или только в одном? Прошу помочь тех, кто знаком с этими п! роблемами

Ася Дмитроченко

штраф пришел на ту машину, о которой написано в какую сторону ехала. Пишут встречное или попутное от камеры прям в письме.

Лю
Любовницу

там около фото написано в каком направлении камера меряла скорость. Соответственно, и машину выбирать

Владимир Бобков

Меня остановило как то ГаИ, и говорит мол превышение.. . А я говорю мол- и доказать можешь? Он говорит на камере.. . Я видел что за мной ехала еще машина, которую не остановили. И говорю- моя машина на фото одна? ? Он замялся и ушел! Поэтому Фото нужно обжаловать...