Хикмат Уринбаев

На камере за какое превышение скорости не штрафуют?

Татьяна Самошина

Разницы нет - что фотовидеофиксация, что "живьем". Прочитай ПДД - там все написано черным по-русски. Это НЕсложно.

Аделина Нагимова

незнаю как счас но с разницей 10 км вроде как было и то это списывалось на погрешность радара как помнится

Галеев Айдар

Не знаю мне за превышение на 10-15-20 км не приходило ни разу, самое меньшее 25 км в час

Фр
Фрррррррррр

По правилам, ты можешь превышать на 20 км\ч. Дальше приходит штраф.

Иван Дементьев

По камерам не штрафуют

Ди
Дима

не более 20 км/ч. Если знак 60 то можно ехать 80 не больше, а лучше подстраховаться и ехать 75 🙂 Если уже 81 км/ч то ждите письмецо счастья! В КоАПе все написано, учите матчасть. Удачи на дорогах.