Татьяна Степаненко

Штраф за превышение

Пришел штраф за превышение, где фото моей машины - номера не видно. Где приближённая версия номера тоже! Но в постановлении номер указан правильно. Как быть? Кто сталкивался?

Ма
Мария

а вы помните-что вы там ездили?
номера иногда плохо видно-смазанно

Юля Завьялова

Очень частое явление . Номера на фото не видно, но камера вас распознала . Проблемы с принтером при распечатке .

Юлия

Не волнуйся. Залупишь ся в суде. Они покажут фотку на компе, где прекрасно будут видны твои номера. Принтер плохенький, который квитанцию печатал. ЭТО ЖЕ АЗБУКА !

Даша Елманова

да ниче не сделаеш проще заплатить и не трепать нервы, будеш в очереди пол дня в гаи стоять, заявы писать нах надо один хрен заставят выплачивать

Людмила Тронина

Можно, конечно, будучи уверенным в том, что не превышал скорость попытаться оспорить в суде, но "овчинка выделки не стоит". Быстрее и дешевле заплатить.