Ев
Евгений

какие наказания могут грозить стритрейсерам попмимо штрафов за превышение?

Наталья Лайцева

Превращение в мокрое пятно при лобовом столкновении со встречной машиной. Отскрёбывание от асфальта их останков.

Даша Башлакова

Лишение прав.

Анютик Куцебенкова

сметрью в их железных гробах..

Ядовитая Звезда

Мне кажется, что это преступление, карающееся Богом. У кого есть право подвергать людей неожиданной, незапланированной смерти???

Tamirlan T

за многократное нарушение ПДД лишение водительского удостоверения и машину на штрафку