Александр Дианов

штраф за превышение

В общем ограничение было 70км/ч, я же ехал со скоростью 156 км/ч.
Остановили и когда подошёл сотрудник ГАИ, то сказал, что я ехал со скоростью 105 км/ч.
Когда сели в их авто он переспросил у второго экипажа мою скорость и они сказали 156.
Он всё равно выписал мне штраф за 105 км/ч. Может ли потом ещё придти штраф за 156 км/ч?

S D

Что ты дорогой темнишь!!!! Колись сколько ГАИшнику отстегнул, что бы он нарисовал на 105 км. протокольчик, потому что за 156, это уже превышение всыше 60 км и караеться лишением прав

Андрей Кузнецов

Может если камера тебя защелкала. А если 2-3 или 4 то придет куча писем

Ал
Александр

Нет, штраф оплачен!
Накладная будет оплачена!
То, что засекла камера оспаривается документом, который вы уже оплатили за привышение вашей скорости....

Светлана

а мы тут такиеееееееееее и ушы у нас большиееееее

Татьяна Данилочкина

Пожалели тебя

Ильина Ксения

С каждой камеры штраф оплачивается отдельно, так что если ты шпарил так по всей трассе, то и штрафов будет до хера. Правда по фото с камеры лишения прав нету, но есть максимальный штраф, по-моему это 5 тыр. А тебе какая разница, ведь ты не собираешься долго жить, зачем тебе деньги копить, так что вопрос о количестве и размере штрафов просто неуместен 🙂