Макс Боба

Может радар прочитать грязные номера???

Вчера ночью ехал по трассе, номера грязые, вдруг на плохо освещённом участке дороги увидел знак ограничения 50км и гаишника с радаром направленным на меня, ехал я примерно 90кмч, потом считав скорость он быстро побежал с радаром в патрульную машину) Вопрос: могли ли гайцы прочитать мои номера???

Сергей Белов

могут. жди квитанцию на штраф по почте

Алевтина

да не нужна ты им

Сергей В

Всё зависит от разрешения камеры того радара, асли таковые имеются, и от светосилы объектива данной камеры. Возможно в ней есть функция подсветки какой-либо, а если так, то всё возможно.

Виктория Покаместова

Вот из-за таких как ты, происходят ДТП! Преступление это!